Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь уже давно требует замены, но до покупки никак не доходит очередь? Не беда. Вы можете купить ее в Перми в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать прекрасный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

Почему стоит купить у нас?

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера по замеру. Сомневаетесь, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вызовите мастера по замерам, который определит точные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда мастеров привезет вам дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверей Torex распространяется гарантия от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверь была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной бригаде специалистов.

Мы предлагаем все виды работ — от содействия в выборе до уборки после установки двери. Вам нужно просто принять решение!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.  

ИП Соловьев А.В
ул. Малкова, д. 16 614000 Пермь,
+7 (800) 100-45-71, torex.perm@mail.ru